УПРАВЛІННЯ ПОРТФЕЛЕМ ПРОЕКТІВ У ХОЛДИНГ

PORTFOLIO MANAGEMENT IN THE HOLDING
В.Ю. Котетунов
проектный конвейер , этап , шлюз
Розглянуто метод проектного конвеєра реалізації портфеля проектів холдингами і дано формулювання процесів, що входять до нього.
Рассмотрен метод проектного конвейера реализации портфеля проектов холдингами и даны формулировки процессов, входящих в него.
The method of implementation of the project pipeline portfolio holdings and formulation processes are contained in it.
Управління розвитком складних систем, номер 11, 2012
31 Май 2012
Управління проектами
Черкасский государственный технологический університет, Черкассы
  1. Петров Н.А. Организация и планирование строительного производства / Н. А. Петров. –  Самара: Самарск. арх.-строит. ин-т, 1997 – 100 с.
  2. Тян Р.Б. Управління проектами / Р.Б. Тян., Б.І. Холод., В.А. Ткаченко – К.: Центр навчальної літератури, 2003 – 224 с.
  3. Будников М.С. Технология и организация возведения зданий и сооружений /М.С. Будников., А.П. Обозный. – К.: Будівельник, 1964 –  368 с.
  4. Бабанин П.В. Технология и организация строительного производства / П.В. Бабанин., Ю.М. Житинский., В.П. Матохин и др. -   К.: Будівельник, 1969. – 324 с.
  5. Аленичева Е.В. Организация строительства поточным методом / Е.В. Аленичева– Т.: ТГТУ, 2004.
  6. Ярошенко Ф.А. Управление инновационными проектами и программами на основе системы знаний P2M / Ф.А. Ярошенко., С.Д. Бушуев., Х. Танака. - К., 2011 – 268 с.
  7. Мазур И.И. Управление проектами / И.И. Мазур., В.Д. Шапиро., А.Г. Ольдерогге. - М.:Омега-Л, 2004 – 684 с.
  8.  Товб А.С. Управление проектами /А.С. Товб., Г.Л. Ципес. - М.: ЗАО «Олимп-Бизнес», 2003 – 240 с.