ДОСЛІДЖЕННЯ ЕНЕРГЕТИЧНОЇ ЕФЕКТИВНОСТІ АВТОНОМНОЇ АВТОМАТИЗОВАНОЇ СОНЯЧНУ ЕЛЕКТРОСТАНЦІЮ ДЛЯ ІНДИВІДУАЛЬНОГО ЖИТЛА

ИССЛЕДОВАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ АВТОНОМНОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СОЛНЕЧНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ
STUDY OF ENERGY EFFICIENCY IN THE AUTONOMOUS AUTOMATIC SOLAR POWER FOR INDIVIDUAL HOUSING
С.В. Иносов., О.В. Бондарчук
солнечная электростанция, индивидуальное жилье, энергетическая эффективность, статистическое моделирование, Крым
Методами статистичного моделювання досліджена енергетична ефективність автономної автоматизованої сонячної електростанції малої потужності для індивідуального житла в умовах Криму.
Методами статистического моделирования исследована энергетическая эффективность автономной автоматизированной солнечной электростанции малой мощности для индивидуалього жилья в условиях Крыма.
Statistical modeling investigated the energy efficiency of solar power battery automated low power for individual housing in the Crimea.
Управління розвитком складних систем, номер 11, 2012
31 Май 2012
Управління технологічними процесами
Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Киев
  1. Виссарионов В.И., Дерюгина Г.В., Кузнецова В.А., Малинин Н.К. Солнечная энергетика: учебное пособие для вузов / под ред. В.И. Виссарионова. – М.: Издательский дом МЭИ, 2008. – 317 с.
  2. Харченко Н.В. Индивидуальные солнечные установки. – М.: Энергоатомиздат, 1991. – 208 с.