АНТИКРИЗОВЕ МОДЕЛЮВАННЯ В ПРОЕКТАХ РОЗВИТКУ ФІНАНСОВИХ УСТАНОВ

АНТИКРИЗИСНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЯ В ПРОЕКТАХ РАЗВИТИЯ ФИНАНСОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
CRISIS SIMULATION IN PROJECTS OF DEVELOPMENT OF FINANCIAL INSTITUTIONS
Т.О. Ярошенко
управління розвитком фінансових установ, турбулентність, принципи антикризового управління
управление развитием финансовых учреждений, турбулентность, принципы антикризисного управления
management of development for finance enterprises, turbulence, principles of anti-crises management
Розглянуто принципи антикризового моделювання управління програмами розвитку фінансових установ в умовах турбулентності оточення. Визначено ключові принципи антикризового управління програмами розвитку.
Рассматриваются принципы антикризисного управления развитием финансового учреждений в условиях турбулентности окружения. Определены ключевые принципы антикризисного управления программами развития.
Considering the principles of anti-crisis management of development financial institutions in turbulence environment. Identifies key principles of anti-crisis management development programs.
Управління розвитком складних систем, номер 14, 2013
26 Июнь 2013
Управління проектами
  1. Азаров М.Я. Інноваційні механізми управління програм розвитку / М.Я. Азаров, Ф.О. Ярошенко, С.Д Бушуєв. – К.: «Самміт книга», 2011. – 564 с.
  2. Бушуев С.Д. Креативные технологии в управлении проектами и программами. / С.Д. Бушуев, Н.С. Бушуева, І.А Бабаев и др. – К.: «Саммит книга»,
    2010,-768 с.
  3. Ярошенко Ф.А. Управление инновационными проектами и программами на основе системы знаний Р2М: Монография // Ф.А. Ярошенко, С.Д. Бушуев, Х. Танака. – К.: «Саммит книга», 2011. – 268 с.