Антикризове управління фінансовими установами в умовах турбулентності

С.Д. Бушуєв, Ю.Ф. Ярошенко
антикризове управління, індикатори системи антикризової діагностики, реформа системи державних фінансів, проактивне управління, макропруденційне регулювання
антикризисное управление, индикаторы системы антикризисной диагностики, реформа системы государственных финансов, проактивное управление, макропруденциальное регулирование
crisis management, diagnostic indicators of crisis management, reform of public finances, proactive management, macroprudential regulation
Розглянуто принципи побудови та ключові рішення системи антикризового управління фінансовими установами. Визначено модель та систему проактивного управління розвитком в умовах турбулентності ринків.
Рассматриваются принципы построения и ключевые решения системы антикризисного управления финансовыми учреждениями. Определены модель и система проактивного управления развитием в условиях турбулентности рынков.
Principles of construction and key decisions of financial institutions in crisis management. Definitely a model and a system of proactive development management in turbulent markets.
Управління розвитком складних систем, номер 15, 2013
27 Сентябрь 2013
УПРАВЛІННЯ ПРОЕКТАМИ
  1. Азаров М.Я., Ярошенко Ф.О., Бушуев С.Д. Инновационные механизмы управления программами развития. – К.: Саммит книга, 2011. – 564 с.
  2. Бушуев С.Д. Креативные технологии в управлении проектами и программами. / С.Д. Бушуев, Н.С. Бушуева, И.А Бабаев и др. – К.: Саммит книга, 2010. – 768 с.
  3. Управление инновационными проектами и программами на основе системы знаний Р2М: монография // Ярошенко Ф.А., Бушуев С.Д., Танака Х. – СПб., Наука и техника, 2013. – 304 с.