Життєвий цикл менеджера проектів в сучасному світі

ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ МЕНЕДЖЕРА ПРОЕКТОВ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ
Life cycle project manager in the modern world.
С.Д.Бушуев., С.И.Неизвесный
управление развитием сложных систем, жизненный цикл менеджера, компетентность
Досліджено застосування моделей життєвого циклу менеджеру проекту як технологічного інструменту управління розвитком складних систем.
Исследовано применение моделей жизненного цикла менеджера проекта как инструмента управления развитием сложных систем.
Application of project manager’s life cycle as the management tool of development for complex system is investigate.
Управління розвитком складних систем, номер 6, 2011
28 Январь 2011
Управління проектами
Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Киев
  1. ICB
  2. Kurz, R., & Bartram, D. ,2002. Competency and individual performance: Modeling the world of work. In I. T. Robertson, M. Callinan, & D. Bartram (Eds.). Organizational effectiveness: The role of psychology (pp. 227-255). Chichester: Wiley.
  3. Абрамов Р.Н., Проекты/Бизнес-образование в России и легитимация власти менеджеров: историко-теоретический анализ, 1998-1999.  Центр Социологического образования, http://www.sociology. ru/oprabr98.html.
  4. Veikko Valila et al. “How to find the Project Managers for big projects?” Proceedings of the 22-th IPMA World Congress, Roma, 8-11 Nov.2008.
  5. Абрамов Р.Н., Проекты/Бизнес-образование в России и легитимация власти менеджеров: историко-теоретический анализ, 1998-1999.  Центр Социологического образования, http://www.sociology.ru /oprabr98.html.
  6.  Гуриев С.,  «The New Times», No. 22, 2008,  с. 5.
  7. Гаспаров М. Записки и выписки. – М.: УРСС, 2001.
  8. Фонд Карнеги. Русские школы и университеты времени мировой войны. – New-York: Carnegie Corporation, 1929.
  9. Зона Европейского Высшего Образования. Совместное заявление европейских министров образования. г. Болонья, 19 июня 1999 года.
  10.  Дункан У.Д. Интервью журналу PC Week, от 21.09.2006.