МАТЕМАТИЧНА МОДЕЛЬ ВИБОРУ ФОРМ ВІЗУАЛІЗАЦІЇ ІНФОРМАЦІЇ ПРИ РОЗВ’ЯЗАННІ ФУНКЦІОНАЛЬНИХ ЗАДАЧ УПРАВЛІННЯ ПРОЕКТАМИ

Математическая модель выбора форм визуализации информации при решении функциональных задач управления проектами
Mathematic model of choice of information visualization forms at solution of functional tasks in project management
О.В.Єгорченков
управління проектами, математична модель, інформація
Розглянуто методології візуалізації інформації в управлінні проектами. Розроблено математичну модель вибору форм візуалізації інформації.
Рассмотрены методологии визуализации информации в управлении проектами. Разработана математическая модель выбора форм визуализации информации.
It considered methodologies of information visualization in project management systems. Is developed mathematic model of choice of information visualization forms.
Управління розвитком складних систем, номер 7, 2011
25 Ноябрь 2011
Управління проектами
  1. Бондарев А.Е., Галактионов В.А. Анализ развития концепций и методов визуального представления данных в задачах вычислительной физики  / Препринт ИПМ им. М.В. Келдыша - РАН, -  № 53, -  2009, 28 с.
  2. Tricoche X., Garth C. Topological Methods for Visualizing Vortical Flows //Mathematical Foundations of Scientific Visualization, Computer Graphics, and Massive Data Exploration, Ed. by Möller T., Hamann B., Russell R., Springer-Verlag, 2009, pp.89-108.
  3. Применение методов научной визуализации в прикладных задачах:Сб.науч. тр. – М.: МГУ, 2000. – 58с.
  4. Тесля Ю.Н. Несиловое взаимодействия /Ю.Н.Тесля.– К.: Кондор , 2005.– 196с.
  5. Тесля Ю.Н. Введение в информатику природы/Ю.Н.Тесля – К.: Маклаут, 2010.– 255с.