Аналіз чутливості проекту до факторів ризику

АНАЛИЗ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРОЕКТА К ФАКТОРАМ РИСКА
Analysis of sensitiveness of the project to risk factors.
С.Э.Тарасюк
проект, факторы риска, критический путь, сложность, чувствительность
Розглянуто формальний підхід до визначення критичного шляху виконання проекту відповідно до складності окремих робіт, яка визначається синтаксично.
Рассмотрен формальный подход к определению критического пути выполнения проекта на основании сложности проводимых работ, определяемой синтаксически, а также проведена попытка формальной оценки чувствительности проекта к возникновению факторов риска для работ по критическому пути.
The considered formal approach to determination of critical way of implementation of project in accordance with complication of separate works, which is determined syntactic.
Управління розвитком складних систем, номер 7, 2011
25 Ноябрь 2011
Управління проектами
Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Киев
  1. Гусаков А.А., Гинзбург А.В., Веремеенко С.А., Монфред Ю.Б., Прыкин Б.В., Яровенко С.М. Организационно - технологическая надежность строительства. – М.: SvR - Аргус, 1994.- 472с.
  2. Shannon C. Recent development in communication theory, Electronics, April(1950), 80. // Информационное общество: Сб. – М.: ООО «Издательство АСТ», 2004. – 507, [5] с. – (Philosophy).