Хмарні технології в управлінні великомасштабними програмами розвитку

ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ КРУПНОМАСШТАБНЫМИ ПРОГРАММАМИ РАЗВИТИЯ
Cloud technology to manage large-scale software development
С.Д.Бушуев., Р.Ф.Ярошенко
управление развитием сложных систем, облачные технологии
Розглянуто застосування технології «хмарних обчислень» до управління великомасштабними програмами розвитку. Показано шляхи застосування хмарних технологій в розподілених системах віртуальних офісів управління програмами.
Предложено применение технологии «облачных вычислений» к управлению крупномасштабными программами развития. Показаны пути применения облачных технологий в распределенных системах виртуальных офисов управления программами.
The application of technology "cloud computing" to the management of large-scale development programs. It is shown how the use of cloud technologies in distributed systems virtual office management programs.
Управління розвитком складних систем, номер 8, 2011
25 Ноябрь 2011
Управління проектами
Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Киев
  1. Азаров М.Я., Ярошенко Ф.О., Бушуєв С.Д. Інноваційні механізми управління програм розвитку. - К.: Самміт книга, 2011.- 564 с.
  2.  Бушуев С.Д. Креативные технологии в управлении проектами и программами / С.Д. Бушуев,
     Н.С. Бушуева, І.А Бабаев и др. – К:.Саммит книга, 2010,-768с.
  3. Управление инновационными проектами и программами на основе системы знаний Р2М: Монография / Ф.А. Ярошенко. С.Д. Бушуев. Х. Танака. – К.: Саммит книга, 2011.- 268 с.