МОДЕЛЬ ТРИФУРКАЦІЙ ПРОГРАМ РОЗВИТКУ ОРГАНІЗАЦІЙ

МОДЕЛЬ ТРИФУРКАЦИЙ ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ
MODEL TRYFURKATSYY PROGRAM DEVELOPMENT ORGANIZATIONS
С.Д. Бушуев., Д.А. Харитонов., В.Б. Рогозина
заинтересованные стороны, модель трифуркаций, программы организационного развития, операционная и проектная деятельность
Розглянуто модель трифуркацій програм розвитку організацій. Запропоновано модель трифуркацій на життєвому циклі розвитку організацій з урахуванням взаємозв'язків операційної та проектної діяльності організації.
Рассматрена модель трифуркаций программ организационного развития. Предложена модель трифуркаций на жизненном цикле развития организаций с учетом взаимосвязей операционной и проектной деятельности организации.
The model tryfurkatsiy software development organizations.The model tryfurkatsiy on the life cycle of organizations, taking into account operational and project organization.
Управління розвитком складних систем, номер 12, 2012
23 Октябрь 2012
Управління проектами
Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Киев

1. Бушуева Н.С. Модели и методы проактивного управления программами организационного развития / Н.С. Бушуева. – К.:Наук. світ, 2007.–270с.

2. Антикризисное управление финансами в условиях неопределенности: [монография] / Ф. А. Ярошенко, С. Д. Бушуев, Т. П. Богдан; Украинская ассоциация управления проектами. – К. 2012. – 167 с.

3. Руководство инновационными проектами и программами на основе системы знаний Р2М: Монография.// Ярошенко Ф.А., Бушуев С.Д., Танака Х. – К.: Саммит-Книга, 2012. – 272 с.

4. Азаров Н.Я., Ярошенко Ф.А., Бушуев С.Д. Инновационные механизмы управления программами развития. - К.: Саммит Книга, 2011.-564с.

5. Бушуев С.Д. Креативные технологии в управлении проектами и программами. /С.Д. Бушуев, Н.С. Бушуева, И.А Бабаев и др. – К:. Саммит книга, 2010, -768с.